На «Линии Сталина» 25 февраля можно будет покататься на БТР и пострелять из автомата

25 февраля в комплексе «Линия Сталина» пройдут праздничные мероприятия по случаю 105-летия Вооруженных Сил Республики Беларусь и Дня защитников Отечества 

На «Линии Сталина» 25 февраля можно будет покататься на БТР и пострелять из автомата

По случаю 105-летия Вооруженных Сил Республики Беларусь и Дня защитников Отечества в комплексе «Линия Сталина» пройдут праздничные мероприятия. Об этом сообщили в Министерстве обороны Беларуси.

25 февраля жители и гости нашей страны, которые посетят историко-культурный комплекс «Линия Сталина», станут свидетелями масштабных военно-исторических реконструкций, увидят работу военных кинологов и демонстрацию различных образцов современной военной техники, в том числе авиации.

В тире, организованном Министерством обороны, все желающие могут пострелять из АК-47. Любители езды на крупногабаритных машинах станут пассажирами БТР-80.

Также организаторы приглашают отведать блюда полевой кухни, проверить свои знания в исторической викторине, посоревноваться в сборке-разборке оружия и других мастер-классах. Самые активные участники получат ценные призы и памятные дипломы.

25 февраля для желающих посетить праздничные мероприятия на «Линии Сталина» с 09:30 до 17:00 будут курсировать платные автобусы по маршруту ДС Кунцевщина – ст. м. «Каменная Горка» – ст. Ждановичи – Школа №1 – ИКК «Линия Сталина».

Фото: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь