​Мужчина задержан за совращение подростков в Шумилино

Как уточнили в МВД Беларуси, сотрудники правоохранительных органов выявили подозрительный фейковый аккаунт в соцсети «ВКонтакте».
​Мужчина задержан за совращение подростков в Шумилино

В Витебской области правоохранители задержали жителя городского посёлка Шумилино, который подозревается в гомосексуальных контактах и иных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Как уточнили в МВД Беларуси, сотрудники правоохранительных органов выявили подозрительный фейковый аккаунт в соцсети «ВКонтакте». Владелец страницы заводил в Интернете знакомства с несовершеннолетними мальчиками и предлагал им вступить с ним в интимные отношения.

Правоохранители установили, что подозреваемый за длительный промежуток времени разместил в соцсети 16 видеороликов и свыше 130 фото с признаками порнографии. Позже выяснилось, что с начала 2016 года 31-летний житель Шусмилино неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении подростков 14-15 лет. Во время встреч он не применял насилие, всё было по обоюдному согласию. Встречи проходили в различных местах Витебска. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключён под стражу. 

Подписывайтесь на нас в Telegram