Моника Левински призналась, чем привлекла экс-президента США Билла Клинтона

Моника Левински, которая стала известна на весь мир после секс-скандала с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, рассказала, чем привлекла его внимание. 

Моника Левински призналась, чем привлекла экс-президента США Билла Клинтона

Моника Левински, которая стала известна на весь мир после секс-скандала с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, рассказала, чем привлекла его внимание. Признание она сделала в новом документальном фильме. 

Моника вспомнила, как начинался их роман, к каким хитростям она прибегала, чтобы удерживать интерес Клинтона.

По словам Левински, она несколько дней ходила в одном и том же наряде, чтобы американский президент её запомнил:

«У нас был праздник для Билла на южной лужайке Белого дома. Я сделала странную вещь: в обеденный перерыв побежала домой и надела зелёный костюм, в котором была днём ранее и в котором он впервые меня заметил. Я подумала, может быть, он снова выделит меня, так и произошло».

Левински назвала свой поступок глупостью.

14 ноября стало известно, что Моника Левински готова вновь извиниться перед бывшей женой Клинтона, экс-госсекретарем Хиллари Клинтон. Она также считает, что Билл Клинтон тоже должен извиниться. Сам экс-президент США отказался извиняться перед Левински.  

Напомним, Клинтон был президентом США с 1993 по 2001 год. О его романе со стажёром Моникой Левински стало известно в 1998 году. Глава государства сначала открыто опроверг эти отношения, а затем сознался в том, что состоял с ней в интимной связи. Президента обвинили в лжесвидетельстве и запустили в отношении него процедуру импичмента, правда, по итогам голосования в сенате Клинтона признали невиновным. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США