​«Мисс мира на коляске-2017» Александра Чичикова вернулась домой из Варшавы

И сразу же её ждал сюрприз. Девушке передали цветы и слова поздравления с победой на первом подобном конкурсе красоты от Президента страны. Александра признаётся, что немного опоздала сегодня на работу, где её также поздравили коллеги.

И сразу же её ждал сюрприз. Девушке передали цветы и слова поздравления с победой на первом подобном конкурсе красоты от Президента страны. Александра признаётся, что немного опоздала сегодня на работу, где её также поздравили коллеги. 

А букет от Главы государства буквально вдохновил её на новые свершения. В своём послании девушке Александр Лукашенко отметил, что восхищается тем, что в Беларуси есть такие сильные духом люди.

Прикована к коляске девушка уже шести лет. До травмы занималась бальными танцами. Участвовать в конкурсе решилась в последний момент. И сразу – победа! Финал конкурса состоялся неделю назад. В столицу Польши покорять мировую площадку приехали 24 конкурсантки. Нашу страну представляли две девушки. Титул «Мисс мира на коляске-2017» достался Александре Чичиковой.  

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска