​«Мисс Беларусь-2018». Организаторы обещают грандиозное шоу

Считанные дни остаются до самого эффектного шоу этой весны.

Считанные дни остаются до самого эффектного шоу этой весны. Интрига конкурса «Мисс Беларусь» разрешится уже в эту пятницу, 4 мая. Организаторы уверяют, что представление будет не только красивым, но и грандиозным!

Сейчас у конкурсанток самый напряжённый период. Они оттачивают шаг с утра до ночи, времени на отдых почти нет, ведь совсем скоро – дефиле уже на сцене Дворца спорта! И как бы сильно не волновались под многочисленным взглядами, показывать это нельзя. Тренировать приходится не только психику, осваивают и новые элементы. Каждый выход – настоящее срежиссированое шоу. Участницы признаются, если раньше от каблуков сразу уставали, то сейчас легко могут выстоять на них целый день. Строгая дисциплина, ни одной свободной минуты – всё это ради одной на всех мечты – примерить корону «Мисс Беларусь-2018».

Мария Прашкович, участница конкурса «Мисс Беларусь-2018»: «Мы очень много репетируем, это разные хореографические постановки. Нужно делать всё чётко, чтобы все поворачивались в одну сторону. Раньше я редко ходила на каблуках, потому что рост высокий, а сейчас уже хожу, мне это очень нравится, потому что тут все девушки высокие. У меня и до этого комплексов не было, а сейчас тем более».
Ольга Шамрова, хореограф-постановщик: «Мы выходим на финишную прямую наших репетиций с девочками, у нас осталось четыре дня до самого шоу. Всё шоу поставлено, всё готово у нас, мы только делаем какие-то корректировки. Шоу получилось интересное, даже грандиозное, в каждом выходе у девочек будет интересная «фишка», поэтому зрителям стоит прийти посмотреть».

Увидеть грандиозное шоу ещё есть возможность, билеты пока в продаже. Тем же, кто не сможет попасть в этот день на праздник красоты, отчаиваться не стоит: трансляцию с конкурса «Мисс Беларусь» покажет в эфире телеканал ОНТ.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска