Минское «Динамо» уступило «Сочи» в последнем матче выездной серии в КХЛ

Поражение в овертайме. Счёт открыли хозяева: на 16-ой минуте забросил Эрик О`Делл.

До перерыва хоккеисты Сочи ещё дважды могли поразить наши ворота, но надёжно сыграл вратарь «Динамо» Бен Скривенс. Во втором периоде капитан минчан Александр Павлович сравнял счёт. Основное время закончилось вничью – 1:1, а в овертайме провести точную атаку удалось «Сочи» (отличился Юрий Александров). «Динамо» уступило – 1:2.

Матчем против «Сочи» «Динамо» завершило выездную серию из 4 встреч. Домой команда везёт 3 очка из 12 возможных. В таблице Западной конференции мы на пятом месте. Лидирует СКА. И уже завтра «Динамо» начнёт домашнюю серию: первый соперник – «Спартак», также ждём в гости нижегородское «Торпедо» и «Сочи».