Минское «Динамо» в овертайме уступило «Сибири» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги

​Первую шайбу забросили гости, и они вели в счёте (1:0) до середины третьего периода. На 50-й минуте динамовцы реализовали большинство (шайбу забросил Райан Гундерсон). Вскоре точный бросок Джонатана Чичу вывел минчан вперёд – 2:1.

Но удержать преимущество не удалось. Соперники заменили вратаря шестым игроком и сравняли счёт. В овертайме удача была на стороне лидера Восточной конференции: защитник Андрей Мессарош забросил шайбу и принёс «Сибири» победу – 3:2. Следующий матч на «Минск-Арене» «Динамо» проведёт 4 декабря против «Металлурга» из Новокузнецка.