Минское «Динамо» проиграло одноклубникам из Риги в КХЛ

Первый период минчане лидировали (счёт на пятой минуте открыл Александр Матерухин). Вторую двадцатиминутку лучше провели соперники – 2:0.

Первый период минчане лидировали (счёт на пятой минуте открыл Александр Матерухин). Вторую двадцатиминутку лучше провели соперники  2:0.

В третьем периоде нашей команде снова удалось выйти вперёд (благодаря голам Роба Клинкхаммера и Сергея Костицына), но удержать преимущество команда не смогла. В конце встречи рижане забросили две шайбы, последнюю – за секунду до финальной сирены. Итоговый счёт – 4:3 в пользу рижского «Динамо».

В регулярном сезоне КХЛ сейчас пауза: национальные сборные проведут международные встречи. Возобновится чемпионат через неделю. Свой следующий матч Динамо проведёт 8 ноября на «Минск-Арене» против «Адмирала» из Владивостока.