Минское «Динамо» одержало первую победу в январской домашней серии Континентальной хоккейной лиги

​Белорусская команда обыграла одного из лидеров Западной конференции – ярославский «Локомотив». Победили динамовцы с минимальным счётом – 1:0.

Решающим стал третий период: на 46-й минуте с передачи Константина Кольцова шайбу забросил Александр Павлович. Отметим также игру нашего вратаря: Кевин Лаланд отразил 31 бросок. Несмотря на победу, минчане по-прежнему на десятом месте в турнирной таблице Западной конференции. Следующий шанс заработать очки у наших хоккеистов будет 10 января: на «Минск-Арене» «Динамо» примет «Сочи».