Minsk World: для выгодных инвестиций в недвижимость в Минске приезжают из России

Minsk World: для выгодных инвестиций в недвижимость в Минске приезжают из России

Выгодные инвестиции. В недвижимость. Квадратные метры в Минске пользуются спросом у покупателей из России. Как апартаменты в комплексе Minsk World, так и коммерческие помещения. Заявок так много, что застройщик комплекса организовал серию специальных рейсов в Минск. Чем выгодны квадратные метры в растущем «городе в городе»?


Новый формат. «Город в городе» Minsk World известен далеко за пределами Беларуси. И в покупке в нем апартаментов или коммерческой недвижимости заинтересованы за пределами страны.

Это гости из Москвы. Специальный рейс на один день доставил их в Минск. Застройщик организовал его с учетом большого интереса потенциальных клиентов и множества заявок. Насыщенный день, чтобы познакомиться с предложениями застройщика знаковых жилых комплексов белорусской столицы.

Интересны разные предложения застройщика. Например, готовые квартиры, которые сдают с отделкой. Как в доме «Майами». Можно сразу же заселяться или сдавать апартаменты в аренду и получать прибыль. Наверх гостей ведет еще одна фишка – панорамный лифт.

Готовая недвижимость с чистовой отделкой – это экономия на ремонте. А отделка не хуже, чем в московских новостройках. Стройматериалы дорожают. В Европе – более чем на 60%. И это еще один аргумент в пользу инвестирования в квадратные метры в Беларуси. Самая твердая валюта, которая всегда показывает только рост.

А есть вариант для тех, кто хочет сам создавать планировку своих апартаментов. Как в доме «Торонто». Привлекают панорамные окна и простор. Площадь квартир до 65 «квадратов». И да, апартаменты можно объединять, создавая уникальные решения для жизни.

Комфорт. Все в шаговой доступности – это соединение концепций «15-минутного города» и «города в городе», когда в любой объект необходимой современному человеку инфраструктуры пешком за 15 минут. И даже быстрее, как жителям дома «Волна» – квартала «Эмирейтс». Здесь не только банки, аптеки, продуктовые магазины, но и студия гималайской йоги и танцев.

У подножия «Волны» расположены магазины, летнее кафе и салоны, где можно купить все необходимое для праздника. В соседних новостройках комплекса продается мебель, обувь, одежда, работают пункты выдачи интернет-магазинов.

Особый интерес к Международному финансовому центру – новому хабу для инвестиций и тысяч новых рабочих мест. И только здесь, и впервые в Беларуси – особые условия для инвесторов.

Павел Овчаров, директор компании «Дана Астра»: «В комплексе предусмотрены бизнес-апартаменты. Это совершенно новое понятие для нашего белорусского рынка, где иностранный гражданин может не только иметь свою недвижимость в Республике Беларусь в комплексе "Минск Мир", но еще прописаться и зарегистрировать свой юридический адрес для ведения хозяйственной деятельности».

Рядом с Международным финансовым центров крупнейший в Беларуси торговому центру «Авиа молл». И все это почти в самом центре города. До площади Независимости – 10 минут на автомобиле или на метро (через Minsk World проходит третья линия). Новостройки такого класса в 10 минутах от Кремля невозможны, а из новых районов российской столицы до центра можно добираться несколько часов. Цены в Минске ниже в разы, а качество жизни – выше!

Данил Бекиров, предприниматель: «Цены, конечно же, для москвичей и даже для петербургского рынка – вполне доступные и понятные величины, где-то в 2-3 раза отличающиеся от российского рынка. Я считаю, что это интересно, и предложение как и инвестиционное, так и, возможно, для развития».

Ольга Король: «Комплекс шикарный. Все продумано до мелочей. Хорошие детские площадки, школы, сады – все, что нужно. Заезжай и живи».

Минск гости находят приятным, чистым и комфортным для жизни. В этот день познакомились с основными объектами застройщика: бизнес-центром «БК-Капитал» на Октябрьской, комплексами «Парк Челюскинцев» и «Маяк Минска», прогулялись по новому пешеходному бульвару Пикассо и сделали покупки в торговом центре «Дана Молл». Здесь представлены мировые бренды. А по ценам – доступнее, чем в Москве. Как и недвижимость. А значит, количество таких экскурсий и контрактов будет только расти.

Цены в Minsk World будут расти со вводом в строй новой инфраструктуры. Это понимают те, кто хочет изменить жизнь к лучшему и успеть купить, и те, кто делает выгодные инвестиции. «Квадратные метры», как известно, – самая твердая валюта.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
География:
Новости Минска