Минчанин, который подозревается в избиении директора кафе в Гомеле, явился с повинной

Минчанин, который подозревается в избиении директора кафе в Гомеле, явился с повинной

В правоохранительные органы с повинной явился минчанин, который подозревается в совершении хулиганских действий в отношении директора кафе. Информация об этом размещена на канале Следственного комитета Беларуси в Telegram.

«Вчера задержан 43-летний неработающий житель города Минска. Он обратился в ОВД с явкой с повинной. Личность его спутника, посещавшего с ним кафе, также установлена. Им оказался 42-летний житель столицы. Мужчина находится в статусе свидетеля», – сообщили в пресс-службе СК 11 февраля.

Напомним, что ЧП в одном из заведений областного центра случилось 8 февраля. Двое мужчин подсели за столик к трем женщинам. Когда девушки собрались покинуть заведение, новые знакомые решили им воспрепятствовать. За посетительниц заступился директор кафе. Он сделал замечание «ухажерам», после чего мужчины вышли из помещения. На улице один из посетителей кафе несколько раз ударил директора по лицу. Работники заведения сообщили о произошедшем в милицию. Потерпевшего с различными травмами доставили в медучреждение.

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Следственные действия продолжаются. Назначен ряд экспертиз.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гомеля