«Мы вместе»: акция футбольной команды телеканала ОНТ продолжилась в Березино

На центральном стадионе города команда районного исполнительного комитета во главе с председателем Сергеем Ленковцом провела товарищеский матч против команды ОНТ.

В её составе – известные музыканты и футболисты, завершившие карьеру. Второй раз в акции принял участие Виталий Леденев, а для его партнёров по национальной сборной Дмитрия Молоша и Дмитрия Ровнейко это был дебют. Впрочем, как и для мастера спорта по футболу Александры Сокол. Она отложила дела модельные и ненадолго вернулась в футбол.

Первый тайм завершился ничью – 1:1. После перерыва команды продолжили играть в атакующий футбол и радовать болельщиков. На стадионе был аншлаг. Еще по голу зрители увидели во втором тайме – 2:2, матч завершился серией пенальти. В футбольной лотерее удача была на стороне гостей.

Сразу после матча долгожданный подарок – концерт звезд эстрады прямо на футбольном поле. Акция «Мы вместе» продолжается. Следующую остановку футбольная команда ОНТ сделает в Столбцах 13 сентября.