Месси против Роналду, ПСЖ против звезд «Эр-Рияда»: футбольный суперматч прошел в Саудовской Аравии

Матч вызвал небывалый ажиотаж

ПСЖ против звезд «Эр-Рияда», Месси против Роналду. В Саудовской Аравии прошел футбольный суперматч.

Несмотря на то что встреча была товарищеской, она вызвала небывалый ажиотаж. Ведь на поле вновь сошлись два футбольных гения – Лионель Месси и Криштиану Роналду. Болельщики, которые купили билеты, не пожалели. Это была не просто игра, а настоящее шоу.

Открыл счет Лионель Месси, который уже на третьей минуте отправил мяч в ворота соперника. Роналду понадобилось полчаса, чтобы ответить, – португалец реализовал пенальти. А уже в добавленное к первому тайму время забил еще раз и вновь сравнял цифры на табло.

Во второй половине матча соперники провели еще пять голов. С минимальным перевесом победа досталась футболистам ПСЖ – 5:4. Не исключено, что Месси и Роналду сыграли друг против друга в последний раз.

Кстати, самый дорогой билет на эту игру обошелся владельцу в €2 млн 400 тыс. Его купил арабский шейх, который после матча смог выйти на поле, а также пройти в раздевалку и пообщаться с футболистами.