Меган Маркл унизили голливудские кинодеятели

Меган Маркл унизили голливудские кинодеятели

Супруга принца Гарри Меган Маркл потерпела крах, пытаясь получить роль в супергеройском фильме в Голливуде, пишет Mirror.

Бывшая актриса после ухода из королевской семьи захотела вернуться в кино и попросила своего агента подыскать роль в каком-нибудь супергеройском фильме. Однако представители киностудии «Дисней», с которыми шли переговоры, отказались работать с ней, объяснив решение тем, что герцогиня Сассекская – слишком противоречивый персонаж. Более того, представители студии высказали свои сомнения по поводу того, что Маркл сможет сыграть роль на необходимом уровне.

Во времена своей актёрской карьеры она не снималась в кассовых фильмах, в связи с чем представители киностудии вообще не верят, что она сможет получить в этом бизнесе то, что хочет.

«Извините, но Меган, похоже, нуждается в Голливуде в гораздо большей степени, чем Голливуд в ней!» – заявил агенту бывшей актрисы кинодеятель.

По словам источника, это сильно оскорбило и расстроило герцогиню.

Напомним, что о своём решении покинуть королевскую семью и отказаться от титулов принц Гарри и Меган Маркл объявили в начале января. Тогда они пояснили этот шаг желанием стать финансово независимыми. Позже выяснилось, что они зарегистрировали королевский бренд Sussex Royal с целью зарабатывать на нём, что вызвало гнев бабушки принца – британского монарха Елизаветы II, которая запретила им это делать.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Меган Маркл
География:
США