Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике после ухода из королевской семьи

Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике после ухода из королевской семьи

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл впервые вышли в свет после отречения от королевской семьи, сообщает Page Six.

По данным источника, герцоги Сассекские приняли участие в мероприятии американского финансового холдинга JPMorgan в Майами, это появление на публике стало первым с того момента, как они отреклись от королевских титулов.

Меган Маркл и принц Гарри выступили в качестве основных докладчиков на альтернативном инвестиционном саммите JPMorgan, который проводится ежегодно в Майами (на нем присутствуют миллиардеры, например Билл Гейтс).

Сообщается, что королевская пара посетила дорогой пятизвездочный отель.

«Все было очень тихо, были приняты все меры безопасности. Меган и Гарри были хедлайнерами этого события, выступив в качестве основных докладчиков», – сообщил изданию инсайдер.

Сколько им заплатили за участие в этом мероприятии, как отмечает издание, неизвестно.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл решили отказаться от своих королевских обязанностей и титулов, чтобы стать финансово независимыми.

В настоящее время они живут вместе со своим сыном Арчи в Канаде, в особняке за 14 миллионов долларов. 

Тем временем эксперты уверены, что одна лишь Маркл может заработать в этом году 100 миллионов долларов, если примет все деловые предложения, которые ей сделают после «Мегзит».

Подписывайтесь на нас в Telegram