Медведев жестко ответил президенту Латвии после его призыва разрушить Россию

Дмитрий Медведев назвал президента Латвии ничтожеством

Медведев жестко ответил президенту Латвии после его призыва разрушить Россию

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что всех, кто желает смерти России, ждет участь нацистов. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале, прикрепив фото казни нацистов. 

«Представляю западным друзьям альтернативный фотовариант формулы мира для киевской нацистской своры (по материалам процесса в Харькове в 1943 г.). И там же будут болтаться ублюдки, обстреливающие мирных жителей наших городов, и с ними изображающий из себя президента несуществующей страны Латвии ничтожество по фамилии Ринкевичс, пожелавший смерти России. Memento mori!», – написал Медведев.

Так он отреагировал на слова латвийского лидера Эдгарса Ринкевичса, который поддержал президента Франции Макрона и призвал добиваться разрушения России.

Фото: соцсети Дмитрия Медведева

Подписывайтесь на нас в Telegram