Медведев: В результате всего происходящего Украина может исчезнуть с карты мира

Медведев: В результате всего происходящего Украина может исчезнуть с карты мира

Из-за всего происходящего Украина может исчезнуть с карты мира. Такое заявление сделал Дмитрий Медведев, замглавы Совета безопасности России. Об этом информирует ТАСС.

Он рассказал, что «политические проходимцы» Запада с помощью манипуляций на тему восстановления государственности Украины рассчитывают на новые военные заказы. Медведев в своих соцсетях опубликовал новый пост, который называется «Их грехи. В чем Россия не виновата». Он продолжает ироничную тему о «грехах», приписываемых Западом Москве.

В новом перечне заключается 11 пунктов.

Он добавил, что «городские сумасшедшие, назвавшие себя руководством ЕС», окончательно потеряли связь с реальностью, потому что призывают граждан Украины приносить в жертву свои жизни для вступления в ЕС.

Медведев также акцентировал внимание на том, что «НАТО продолжает, вопреки логике и здравому смыслу, приближаться к границам России, создавая реальную угрозу мирового конфликта и гибели значительной части человечества».

Он добавил, что после 2014 года Украина потеряла свою независимость и попала под управление коллективного Запада. Уточняется, что также страна поверила тому, что НАТО обеспечит ей безопасность.

Он выразил уверенность в том, что преступники Украины будут осуждены за злодеяния, которые совершены в отношении народа Украины и России.

Фото: ТАСС

Подписывайтесь на нас в Telegram