Мать двоих детей поняла, что беременна, только в момент родов

Мать двоих детей поняла, что беременна, только в момент родов

Мать двоих детей поняла, что беременна, только в момент родов. Об этом сообщает The Sun.

Одни мамы постоянно бегают в женскую консультацию, каждый день взвешиваются, устраивают фотосессии с подрастающим животиком. 

22-летняя Сэл Гест из Великобритании даже и предположить не могла, что станет мамой в третий раз. Девушка принимала противозачаточные средства и у нее не было задержки, а живот Сэл был таким же плоским, как и обычно. К тому же, пытаясь справиться со стрессом после смерти матери, молодая женщина в этот период частенько употребляла спиртное.  

Это произошло в 2017 году. В то время 22-летняя Сэл стала встречаться со своим бывшим одноклассником. Через несколько месяцев они расстались. Летом скончалась мама девушки. А наступление 2018 года британка отмечала в пабе со своим отцом.

Сэл очень испугалась, когда 26 января почувствовала резкую боль в животе. Женщина покормила дочерей-погодок, вернулась в постель и попросила подругу приехать к ней. Когда боль стала нестерпимой, подруга позвонила на 911. По описанным признакам оператор службы предположил, что Сэл рожает. 

У женщины родился мальчик весом 3,5 кг. Вскоре к шокированной женщине приехали медики и забрали её и малыша в госпиталь для обследования. Новорожденного назвали в честь дедушки – Деннис. 

Подписывайтесь на нас в Telegram