Лучшие в бизнесе

​В четверг во Дворце Республики названы лучшие отечественные компании, занявшие первые места в Национальном бизнес-рейтинге.

В четверг во Дворце Республики названы лучшие отечественные компании, занявшие первые места в Национальном бизнес-рейтинге.

Как известно, подобные рейтинги составляют многие страны постсоветского пространства: Россия, Беларусь, Азербайджан, Казахстан и Украина. Технология довольно кропотлива: независимые эксперты весь год скрупулёзно анализируют финансово-экономические показатели ведущих предприятий в различных отраслях экономики: строительной, пищевой, промышленной, химической, даже развлекательной. Лучшие получают награду и место в престижном Национальном рейтинге.

В этом году впервые в Минске одновременно с награждением был проведён и Международный экономический форум, в рамках которого смогли встретиться, обменяться бизнес-идеями и даже провести переговоры представители бизнеса Беларуси, России и Казахстана.

Наталья Санчес, глава оргкомитета Национального бизнес-рейтинга в Беларуси: «Нашему бизнес-рейтингу один год. За это время в проектах национального бизнес-рейтинга поучаствовала 3981 компания, из которых 358 уже размещены в электронных изданиях, которые транслируются среди бизнес-сообществ Беларуси, России, Казахстана. И им были вручены почётные знаки отличия».

Международный бизнес-форум – это отличная площадка для дальнейшего развития и роста компаний. Здесь сегодня присутствуют 168 предприятий, и директор любого из них может заявить и презентовать свою компанию, а также завести перспективные бизнес-связи.

Асиль Умиршева, директор Дворца Независимости (Казахстан): «Для меня большая честь и в то же время ответственность, что мы впервые стали на таком уровне победителями. Это сближение государственных структур, знакомство с бизнес-элитой, которая здесь присутствует. Познакомиться с Минском, Беларусью – я впервые здесь. Город очень понравился, восхищён и гостеприимством, и доброжелательностью».

Подписывайтесь на нас в Telegram