Лунный календарь с 5 по 11 июня: какое время отвести для посещения стоматолога, когда ждать магнитные бури, а когда –лучше заняться огородом

Когда желательно заняться ремонтом, в какой день сходить к стоматологу, а какое время посвятить себя огороду

Лунный календарь с 5 по 11 июня: какое время отвести для посещения стоматолога, когда ждать магнитные бури, а когда –лучше заняться огородом

5,6 и 7 июня посетите парикмахера, 8-го – смело обрезайте кустарники и деревья, а 11-го – досеивайте огурцы и кабачки.

Задумались о новой стрижке или укладке? Лучшими днями для визита к парикмахеру на следующей неделе будут 5, 6 и 7 июня. Волосы, подстриженные в эти дни, долго остаются красивыми и держат форму.

Для успешного визита к стоматологу выбирайте 5 и 7 число.

Слабая магнитная буря ожидается 7 июня. 10-го – геомагнитное возмущение будет достаточно сильным и повлияет как на метеочувствительных людей, так и на вполне здоровых.

Начать новое дело или совершить сделку с недвижимостью лучше всего на следующей неделе – 8 и 9 числа. 11-го – займитесь мелким ремонтом и домашними делами.

Начало лета – горячая пора у огородников. Теперь все силы направлены на уход за растениями, на борьбу с болезнями, вредителями и сорняками. В понедельник, 5-го июня, можно заложить компост и заняться обустройством участка – наладить капельный полив, поставить опоры для растений. 8-го – обрезайте деревья и кустарники, стригите газон, а 11-го – можно досеять огурцы, кабачки, скороспелые бахчевые культуры.


Подписывайтесь на нас в Telegram