Лунный календарь с 2 по 8 марта. Самые благоприятные дни для посадки вьющихся растений

Лунный календарь с 2 по 8 марта. Самые благоприятные дни для посадки вьющихся растений

Предлагаем свериться с лунным календарем. Он поможет быть готовыми к любым сюрпризам.

Сильные магнитные бури ожидаются 4 и 5 марта. В эти дни метеозависимым людям стоит внимательнее следить за своим здоровьем.

Поработать над тем, что вас беспокоит больше всего, действовать решительно и смело лучше всего 3 марта. 6 марта, в пятницу, собирайте и анализируйте информацию. Это пригодится в обозримом будущем. 7 марта попробуйте свои силы в новой сфере. Возможно, вы откроете в себе новые скрытые таланты.

Чтобы будущий урожай порадовал, 2 марта, если позволит погода, займитесь вырезкой сухих и больных ветвей и подрезкой кустов. 4 марта посейте кресс-салат и лук-репку на перо в обогреваемые теплицы. Также этот день благоприятен для посадки вьющихся растений – бобовых, фасоли, винограда, огурцов, тыквы и кабачков.

Когда запланировать визит к парикмахеру, чтобы изменение стиля пошло на пользу, и в какие дни лучше посетить стоматолога, чтобы процедуры прошли успешно? Ответы – в лунном календаре от программы «Метеогид» на ОНТ.  


Хорошая новость для тех, кто пристально следит за температурными изменениями. В нашем Telegram-канале «Рябов ответит!» – только погода, ничего лишнего! Присоединяйтесь!  

Подписывайтесь на нас в Telegram