Церемония закрытия «Лістапада-2016». Кому достанется золото фестиваля?

В кинотеатр «Москва» этим вечером приглашены 700 персон. На красной дорожке появятся лауреаты фестивалей в Берлине, Каннах, Карловых Варах.

Совсем немного остаётся до разрешения главной киноинтриги Года культуры: узнаем, кому же достанется золото «Лістапада» и ещё 53 награды минского форума. У самого большого экрана Беларуси – репетиция церемонии закрытия.

В кинотеатр «Москва» этим вечером приглашены 700 персон. На красной дорожке появятся лауреаты фестивалей в Берлине, Каннах, Карловых Варах. До последнего в дирекции «Лістапада» не разглашают названия фильмов и имена лауреатов четырёх основных конкурсных программа. Заседание большого жюри в четверг началось ближе к полуночи, а закончилось уже под утро пятницы.

Официальный фильм закрытия «Лістапада» – «Послеобразы». Эту картину великого польского режиссёра Анджея Вайды в минской «Москве» покажут дважды по многочисленным просьбам киноманов. Также продолжаются фестивальные сеансы в кинотеатрах «Победа», «Мир», «Пионер» и «Центральный». Здесь сегодня проект «Полуночные страсти».

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска