Лига чемпионов: ФК ЦСКА сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед»

​В Химках армейский клуб сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» – 1:1. Уже в самом начале россияне получили право на пенальти.

К мячу подошёл Роман Ерёменко, удар которого отразил Давид де Хеа. На добивании первым был Сейду Думбия – он и открыл счёт. Отыграться англичане смогли на 65-й минуте – точным стал удар Антуана Мартиаля – 1:1.

«Вольфсбург» обыграл голландский ПСВ – 2:0. Благодаря этому успеху немецкий клуб вышел в лидеры группы «Б». Мадридский «Атлетико» не имел проблем в матче с «Астаной» – 4:0. «Галатасарай» в Стамбуле справился с португальской «Бенфикой» – 2:1. «Пари Сен-Жермен» и мадридский «Реал» сыграли вничью – 0:0. «Мальмё» сильнее донецкого «Шахтёра» – 1:0. Единственный мяч забил Маркус Розенберг на 17-й минуте. «Манчестер Сити» одержал победу над «Севильей» – 2:1. В Турине «Ювентус» и «Боруссия» из Мёнхенгладбаха победителя не определили – 0:0.