Куда сходить в новогоднюю ночь в Гродно?

​В Гродно в новогоднюю ночь горожанам предложат выстроиться в большой хоровод вокруг ёлки. Праздничную программу мероприятий опубликовал ​сайт горисполкома.
Куда сходить в новогоднюю ночь в Гродно?

В Гродно в новогоднюю ночь горожанам предложат выстроиться в самый большой хоровод вокруг ёлки. Праздничную программу мероприятий опубликовал сайт горисполкома.

В новогоднюю ночь небо над городом украсят разноцветные огни, а гродненцам предложат выстроиться в самый большой хоровод вокруг ёлки. Главное представление пройдёт на площади Ленина в четверг (1 января).

Праздник «Озарится небо Гродно разноцветными огнями» начнётся в 1:00 с электрического «Тесла-шоу». После него перед гродненцами выступят звёзды музыкального проекта «Знай наших!» В два часа ночи жителей и гостей Гродно ожидает новогодний фейерверк.

Концертная программа продлится до трёх часов, в рамках которой гродненцам предложат установить рекорд — самый большой хоровод вокруг ёлки. После концерта начнётся дискотека с элементами хореографии и огненного шоу.

Днём 1 января в лесопарке «Пышки» состоится традиционный забег трезвости. Отметить праздник горожан приглашают на площадь Ленина с 17:00 до 20:00 и около кинотеатра «Октябрь» — с 15:00.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно