​Квентин Тарантино рассказал о завершении своей режиссёрской карьеры

Квентин Тарантино выделяется среди других режиссёров тем, что делает всё по-своему и создаёт оригинальные сюжеты с его собственной мифологией.
​Квентин Тарантино рассказал о завершении своей режиссёрской карьеры

Он рассчитывает уйти на пенсию после того, как снимет 10 фильмов. Восемь картин эпатажный режиссёр уже создал, поэтому до ухода из любимой профессии ему осталось ещё две ленты.

Правда, Тарантино сразу уточнил, что это не окончательное решение, но, по его мнению, было бы вполне солидно остановиться на этой отметке: «Это ещё не "железно", но это план. Если бы я добрался до 10 фильмов, сделал бы хорошую работу и не облажался, то хорошо было бы так закончить карьеру».

Добавим, Квентин Тарантино выделяется среди других режиссёров тем, что делает всё по-своему и создаёт оригинальные сюжеты с его собственной мифологией. Это сделало его одним из самых интересных режиссеров в мире, которые работают в наши дни.

Тарантино также рассказал и о своём любимом, созданном им киноперсонаже. Это полковник Ганс Ланда из «Бесславных ублюдков». Его сыграл обладатель «Оскара» Кристоф Вальц.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США