Как провести новогодние праздники с семьей, друзьями и вдвоем

Как провести новогодние праздники с семьей, друзьями и вдвоем

Новый год – время, когда ожидаешь чудес и волшебства. Мы пытаемся сделать этот праздник незабываемым, встречая его в исключительно позитивном ключе со своими друзьями, родными и близкими. Как провести новогодние праздники с друзьями или семьей так, чтобы они запомнились надолго? Загородный отдых, каток, поместье Деда Мороза в Беловежской пуще – вариантов для яркого празднования огромное множества. Мы выбрали для вас самые интересные и доступные.

Активный отдых с друзьями

 – Большой шумной компании друзей следует отдать предпочтение активному празднованию. Наилучший вариант – снять домик у подножия горнолыжного курорта. Сам Новый год вы встретите в уютном номере, а утром отправитесь на покорение горных вершин, наслаждаясь при этом свежим морозным воздухом.

 – Если по каким-то причинам у вашей компании нет возможности выехать за город, то прямиком отправляйтесь на центральную площадь города – у главной ёлки страны будет работать каток. Не обязательно нести с собой коньки, их можно взять напрокат на месте.

 – Если вы живете в одном из спальных районов, то вам очень повезло! Катание с горки в лесу с друзьями – тот еще заряд позитива, если, конечно, небесная канцелярия даст добро.

Праздник для всей семьи

 – Людям семейным тоже будет, чем заняться в праздники – подарите своим детям путешествие в Беловежскую пущу. Это событие они запомнят на всю жизнь! Специальный поезд в поместье Деда Мороза уже начал свою работу – он отбывает из Минска в 21:57 ежедневно и прибывает в Брест рано утром. Вы сможете побывать музее подарков, в домике Снегурочки, заглянуть в волшебный колодец.

– В центре города откроет двери самая большая новогодняя ярмарка – она пройдет во Дворце спорта. Помимо выставки товаров народного творчества на новогоднюю тематику, гостей ожидают многочисленные интерактивные локации, фотозоны и даже катания в собачьих упряжках.

Новый год для двоих

 – Романтики могут отправиться в кино. На минских киноэкранах появилось несколько премьер на любой вкус – от комедии до драмы. Также можно устроить уютный домашний просмотр любимых фильмов.

 – Еще один вариант для двоих – посещение концерта. Почти все минские клубы готовят праздничную программу на любой вкус: от трибьют-концертов до живой белорусской музыки.

 – Также можно сходить на выставку или отправиться в короткое путешествие по стране.  

Фото: Агентство "Минск-новости"

В какой бы компании вы ни встречали праздник – с друзьями, семьей или с любимым человеком, – обязательно прогуляйтесь по праздничным столичным улицам! Минские проспекты уже украшает иллюминация, елки установлены в городе на многочисленных площадках, возле самых крупных из них запланированы праздничные гуляния и специальная программа, ну, и, конечно, не забудьте про новогодний салют.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска