Кубок России по волейболу: «Минчанка» на тай-брейке потерпела поражение от «Липецка»

«Минчанка» стартовала в Кубке России по волейболу. В первом матче наша команда потерпела поражение на тай-брейке от «Липецка».

Сильнейший клуб Беларуси выиграл первые две партии, но затем соперник сумел сравнять счет. Решающий сет удачливее провел «Липецк» – 15:12. Сегодня «Минчанка» сыграет с клубом «Тулица». В субботу – поединок против нижегородской «Спарты», а в заключительный день турнира матч с «ЮЗГУ-Атомом» из Курска. Для того чтобы попасть в полуфинал Кубка России, белорускам нужно финишировать в своей группе не ниже второго места.