Компания Dana Holdings предлагает квартиру в кредит под небывалую для нашей страны процентную ставку – 5,49%

Как исполняются мечты. Крупнейший белорусский застройщик – компания Dana Holdings сделала ещё один шаг навстречу своим покупателям. Теперь квартиру в строящихся современных жилых комплексах столицы предлагают в кредит под небывалую для нашей страны процентную ставку – 5,49%. Это самые выгодные условия на рынке недвижимости! Каждый, кто имеет работу или бизнес – может себе позволить. 

То, что раньше казалось мечтой и отдалёнными перспективами, теперь реальность. На собственную квартиру не нужно копить годами или ждать выигрыша в лотерею. Застройщик Dana Holdings – крупнейшая компания на девелоперском рынке страны разработала уникальное предложение для тех, кто хочет изменить жизнь к лучшему. Купить своё жильё теперь выгоднее, чем снимать квартиру и отдавать существенные суммы за аренду.

«Минск Мир», «Маяк Минска», «Парк Челюскинцев» – знаковые места, определяющие новый облик столицы. Менее 5,5% по кредиту за квартиру здесь – просто подарок. 

Кредит по ставке ниже ставки рефинансирования отдавать нужно первый год. То время, когда новосёлы будут нуждаться в деньгах на обустройство своего нового жилья. Кредит, который выдают на 20 лет, не становится обременительным и после так называемого льготного периода. Начиная с 13 месяца, ставка по кредиту рассчитывается по формуле: ставка рефинансирования Национального банка плюс 4,5 процентных пункта. Это сегодня всего 14%. Важно: процентная ставка в период погашения задолженности по кредиту напрямую зависит от ставки рефинансирования, установленной Национальным банком, и подлежит перерасчету в случае её изменения. Уровень инфляции в Беларуси стабилен и постепенно снижается. Это значит, что проценты по партнёрскому кредиту возможно будут постепенно снижаться на протяжении всего срока кредитования. И ещё одна важная информация – оплата основного долга по кредиту может быть отсрочена банком от 18 до 36 месяцев, в этот период вы оплачиваете банку только проценты за пользование кредитом.

Новые квартиры в самых престижных районах – выбор молодых. Сюда ездят делать свадебное фото и уже здесь некоторые принимают решения.

А выбрать подходящую квартиру у Dana Holdings легко. Ведь застройщик возводит самые современные жилые комплексы в лучших районах Минска! 

Например, украшением города уже стал многофункциональный комплекс «Маяк Минска», строительство которого завершается рядом с Национальной библиотекой. Здесь расположена красивейшая пешеходная улица – бульвар Пикассо с многочисленными арт-объектами, кафе и магазинами, которая уже стала традиционным местом проведения городских фестивалей и праздников. А также новая достопримечательность столицы – мультимедийный фонтан «Дана Танец», привлекающий на свои вечерние шоу многочисленных зрителей.

 «Парк Челюскинцев» – это элитный жилой комплекс на проспекте Независимости. Единственный в городе комплекс, который возводится с видом на главный проспект Минска и рядом с одним из красивейших парков Европы – парком Челюскинцев и Ботаническим садом. Вместе они занимают площадь более 175 гектаров. 

Важно, что все квартиры, которые строит Dana Holdings в Минске, вне зависимости от того, в каком комплексе возводятся, обладают характерными общими чертами, которые и определяют качественно новый уровень городской жизни. Светлые дизайнерские лобби с местами для консьержа и санитарными комнатами с пеленальными столиками. Скоростные бесшумные лифты, панорамное остекление квартир и лоджий, ландшафтный дизайн территории вокруг домов и кварталов, аккуратные газоны и специальное озеленение, детские и спортивные площадки. Именно те районы, где хочется жить. Выбрать квартиру и вариант её приобретения помогут в офисе компании в Минске по Мстиславца, 9, который работает без выходных. Присмотреть подходящий вариант можно из дома и на сайте компании. Самое время сделать правильный выбор и изменить качество жизни. Особенно, когда для этого наступил подходящий момент.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
Операторы:
Владимир Слиж
География:
Новости Минска