Контрабандный груз с рыбными полуфабрикатами из России задержали пограничники в Витебской области

​8 декабря в 18.10 на автодороге Дубровно – Ляды пограничниками, сотрудниками ОГАИ и ГБЭП Дубровенского РОВД задержана автомашины Volkswagen с грузом рыбы и полуфабрикатов без соответствующих документов. Груз изъят.​
Контрабандный груз с рыбными полуфабрикатами из России задержали пограничники в Витебской области

8 декабря в 18.10 на автодороге Дубровно – Ляды пограничниками, сотрудниками ОГАИ и ГБЭП Дубровенского РОВД задержана автомашина Volkswagen с грузом рыбы и полуфабрикатов без соответствующих документов. Груз изъят.

На 33-летнего жителя Витебской области, который перевозил более трёх тысяч килограмм рыбной продукции и 675 килограмм полуфабрикатов на сумму порядка Br55 млн рублей, составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1.1 ст. 12.7 КоАП. Днём ранее в 14.20 на той же дороге задержана автомашина Mercedes-Benz под управлением 41-летнего безработного жителя Гродненской области, который ввёз с территории России рыбную продукцию и кондитерские изделия на сумму свыше Br87 млн рублей без документов. Груз изъят. Составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.17 КоАП.

Подписывайтесь на нас в Telegram