Команда Туниса обыграла сборную Франции, но не смогла выйти в плей-офф чемпионата мира

Матч завершился со счетом 1:0.

Команда Туниса одержала победу над сборной Франции в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Об этом информирует РИА «Новости».

Встреча группы D, которая состоялась на стадионе «Эдьюкейшн Сити», завершилась со счетом 1:0 в пользу команды из Африки. Стоит отметить, что среди победителей отличился Вахби Хазри (58-я минута).

Во время восьмой компенсированной минуты француз Антуан Гризманн сравнял счет. Прозвучал финальный свисток, когда рефери зафиксировал ничью, затем пошел к экрану смотреть видеоповтор, после которого отменил взятие ворот из-за офсайда. Игра была возобновлена.

Чемпион мира команда Франции потерпела поражение на мировом первенстве впервые с 2014 года.