Команда телеканала ОНТ заняла второе место на международном мини-футбольном турнире в Верхнедвинске

​К футболу и здоровому образу жизни неравнодушны в Витебском регионе. В этом смогла убедиться команда телеканала ОНТ во время международного мини-футбольного турнира в Верхнедвинске.
Команда телеканала ОНТ заняла второе место на международном мини-футбольном турнире в Верхнедвинске

К футболу и здоровому образу жизни неравнодушны в Витебском регионе. В этом смогла убедиться команда телеканала ОНТ во время международного мини-футбольного турнира в Верхнедвинске.

Главный приз оспаривали шесть команд. Они были разделены на две группы, только победители получали право сыграть в главном матче. Регламент права на ошибку не оставлял. Один из фаворитов прошлого года – команда из Новополоцка – боролась только за 5 место. И преуспела, обыграв футболистов Глубокого. В матче за бронзу Миоры выиграли победу у хозяев турнира, а в финале российская команда из Великих Лук обыграла сборную ОНТ 3:0 и стала победителем турнира. Большой вклад в это успех внёс вратарь Станислав Янкевич. За весь турнир он пропустил всего два мяча.

Уровень турнира с каждым годом растёт, это отмечают организаторы, и уже думают о том, как пригласить в Верхнедвинск больше команд. В следующий раз любители футбола встретятся весной следующего года.

Подписывайтесь на нас в Telegram