Команда Президента с победы стартовала на IX Республиканских соревнованиях среди любителей хоккея

​В Минске 8 ноября стартовали республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Это уже 9-й сезон.

В первом матче на «Чижовка-Арене» финалисты прошлого турнира – команды Президента Беларуси и Минской области. На льду – ветераны хоккея и любители. Играют с отдачей, поэтому каждый матч богат острыми атаками и голевыми моментами. А это всегда нравится болельщикам.

Весь матч шёл с переменным успехом. За полторы минуты до окончания первого периода счёт открыла команда Президента. Команда Минской области смогла отыграться только во втором периоде, но равновесие держалось недолго. В результате итоговый счёт – 6:2 в пользу президентской дружины.

Фото на память, рукопожатия и самым активным болельщикам подарки от Александра Лукашенко. А впереди у сегодняшних соперников – игры с другими командами.