Когда будет магнитная буря, а какие дни удачны для садовых работ и покупок? Лунный календарь на неделю с 25 апреля по 1 мая

Когда будет  магнитная буря, а какие дни удачны для садовых работ и покупок? Лунный календарь на неделю с 25 апреля по 1 мая

С наступлением весны у владельцев загородных участков появляется желание их украсить. Можно с помощью цветочных композиций на клумбах необычной формы. Немного фантазии и подручных материалов – и неприглядная вещь станет оригинальным обрамлением для цветов. Разбить миниатюрный цветник можно в старой обуви, зонтике, велосипеде или даже в отслужившем свой век авто. Выбор за вами. А в Лунном календаре подсказываем, какие дни наиболее благоприятны не только для садовых работ, но и для косметических процедур и различных начинаний.

Хотите новую прическу? 27 апреля смело отправляйтесь в салон красоты для полного преображения.

Для посещения стоматолога выбирайте 25 и 26 число.

Внимательно следите за самочувствием с 27 по 29 апреля. Ожидается магнитная буря.

Лунный календарь не рекомендует суетиться и заниматься неважными делами во вторник, 26-го числа. 27-го – трезво оцените ситуацию и примите правильное решение. 30-го – хороший день для покупок и ремонта. Однако всё будет даваться не так легко, как хотелось бы.

Вторая половина апреля – полноценное начало дачного сезона. 25-го числа можно заняться благоустройством сада, обрезкой и прививкой деревьев. 26-го – сейте свеклу, раннюю морковь, салат, лук, мангольд, корневую петрушку и горох.  27-го - сажайте клубневые и луковичные цветы, малину, ежевику, землянику и виноград.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь