​Китаянка продала 20 подаренных ей iPhone 7 и купила дом

Ради покупки недвижимости китаянка попросила каждого из своих ухажёров приобрести для неё смартфон. За проданную технику девушка получила более 115 тысяч юаней (около 17 тысяч долларов) и смогла внести залог за дом.
​Китаянка продала 20 подаренных ей iPhone 7 и купила дом

Жительница китайского города Шэньчжэнь, которой подарили 20 смартфонов iPhone 7, продала их, а на вырученные деньги приобрела небольшой загородный дом. 

О торговой операции своей коллеги рассказал на популярной китайской блог-платформе анонимный автор. Ради покупки недвижимости китаянка попросила каждого из своих ухажёров приобрести для неё смартфон. За проданную технику девушка получила более 115 тысяч юаней (около 17 тысяч долларов) и смогла внести залог за дом.

Сообщается, что предприимчивая китаянка из небогатой семьи. Предположительно, девушка хотела приобрести недвижимость для своих престарелых родителей.

После публикации данной истории в Сети распространился хэштег «20 мобильных за дом». В частности, только местное интернет-сообщество использовало его более 13 миллионов раз.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Китай