Кино на выходные: вот список фильмов, которые можно посмотреть всей семьей

Кино на выходные: вот список фильмов, которые можно посмотреть всей семьей

Документальный фильм к 125-летию Фаины Раневской. «Красота — страшная сила». Когда отец Раневской, богатый таганрогский промышленник, узнал о желании дочери стать актрисой, он пришел в ужас. «С такой внешностью, как у тебя, актрисами не становятся!» — такой себе комплимент от родителя, особенно, если эти слова брошены еще и в порыве ярости. И как же он был не прав… В фильме использованы эксклюзивные фотоматериалы из домашнего архива Алексея Щеглова, архивные видеокадры интервью с Фаиной Раневской, фотографии из архива театра им. Моссовета и многое другое! 

«Круиз по джунглям». Легкий приключенческий фильм с Эмили Блант и Дуэйном Джонсоном, в котором герои-авантюристы отправляются в рискованную экспедицию, чтобы найти чудо-дерево, обладающее магическими целебными свойствами. Вас ждет захватывающий сюжет, яркие эмоции и красочные декорации!

 И всеми любимая классика! «Бриллиантовая рука» – об этой ленте можно долго рассказывать, но лучше ее просто еще раз посмотреть, хоть многие сцены уже выучены наизусть. Это потрясающее кино, которое с легкостью подарит вам хорошее настроение.

Подписывайтесь на нас в Telegram