КХЛ: минское «Динамо» по буллитам обыграло «Торпедо» из Нижнего Новгорода

В Западной конференции «Динамо» на шестом месте.

Минское «Динамо» одержало 11-ю победу в КХЛ. По буллитам обыграно «Торпедо» из Нижнего Новгорода – 3:2.

Команды долго не могли забросить, и первыми это сделали хозяева. Александр Матерухин открыл счёт (кстати, для него шайба – 10-я, и это лучший показатель в «Динамо»). В конце третьего периода Мэт Элиссон удвоили преимущество. Но потом Бен Скривенс неудачно сыграл за воротами, и «Торпедо» отыгралось. Алексей Потапов сократил отставание, Денис Шураков реализовал большинство – 2:2 и перевёл игру в овертайм (он прошёл без заброшенных шайб). В серии буллитов забросили Андрей Степанов и Мэтт Элиссон. «Динамо» выиграло – 3:2.

В Западной конференции «Динамо» на шестом месте. Завтра, 23 октября, команда закончит домашнюю серию: клуб сыграет против «Сочи». Начало игры на «Минск-Арене» – в 17:00.