Кейт Миддлтон заменила пуговицы на своём платье и удивила поклонников

Кейт Миддлтон заменила пуговицы на своём платье и удивила поклонников

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон на днях восхитила поклонников тем, как затмила всех в обычном чёрном платье, а теперь стали известны некоторые любопытные детали этого наряда, пишет People.

Герцогиня Кембриджская, как выяснилось, изменила чёрное платье от бренда Eponine, в котором посещала спектакль, поскольку её смутила одна деталь. Как рассказал дизайнер этого наряда, платье, выполненное из ткани букле в стиле 1950-х годов, переделали специально для Кейт Миддлтон.

Дело в том, что герцогиню смутили серебристые пуговицы на платье: они были украшены короной. Кейт Миддлтон не могла оставить всё в таком виде, чтобы никто не усмотрел в этом намёка.

В итоге пуговицы выбрали более блестящие, чтобы они контрастировали с тёмной тканью, но не намекали на королевский статус. Однако поклонники герцогини в комментариях в Instagram отметили, что она всё равно выглядит, как настоящая королева.

Тем временем Меган Маркл разозлила общественность и монаршую семью, решив вернуться в Великобританию для выполнения последних королевских обязанностей без своего сына.

Подписывайтесь на нас в Telegram