Кандидаты в президенты и их доверенные лица провели пикеты в областных и районных центрах Беларуси

​Команда Сергея Гайдукевича традиционно работает на многолюдных городских площадях. В Витебске у здания художественной школы вместе с листовками раздавали календари с изображением кандидата.
Кандидаты в президенты и их доверенные лица провели пикеты в областных и районных центрах Беларуси

Команда Сергея Гайдукевича традиционно работает на многолюдных городских площадях. В Витебске у здания художественной школы вместе с листовками раздавали календари с изображением кандидата.

Татьяна Короткевич встречу с гражданами провела в Бресте. Обсуждали экономику и социальную сферу.Причём программу кандидата можно было не только услышать, но и увидеть: для избирателей с нарушением слуха работал сурдопереводчик.

В регионах работали и доверенные лица Александра Лукашенко. На встрече с трудовыми коллективами Гомеля губернатор Владимир Дворник говорил о планах в экономике, образовании и медицине, отвечал на вопросы.

Доверенные лица Николая Улаховича день провели в окружении прекрасных дам. Кандидат работает в подразделении Белкоопсоюза. Поэтому местом агитации в Чаусах стало обычное РАЙПО, где трудятся преимущественно женщины.

Подписывайтесь на нас в Telegram