Кандидаты в президенты Беларуси и их доверенные лица продолжают агитацию

​Во время досрочного голосования агитация продолжается. Законом это не запрещено. До основного дня выборов (11 октября) кандидаты и их доверенные лица борются за предпочтения тех, кто ещё не принял решение, за кого голосовать.
Кандидаты в президенты Беларуси и их доверенные лица продолжают агитацию

Во время досрочного голосования агитация продолжается. Законом это не запрещено. До основного дня выборов (11 октября) кандидаты и их доверенные лица борются за предпочтения тех, кто ещё не принял решение, за кого голосовать.

Николай Улахович 6 октября отвечал на вопросы жителей Гродно и делал упор на расширение международного сотрудничества. Татьяна Короткевич провела пикет у входа в столичный универсам «Центральный», где традиционно много покупателей и прохожих. Команда Сергея Гайдукевича проводит пикеты сразу в Гомеле, Гродно, Витебске и Бресте. Сам же кандидат встретился с иностранными журналистами в центральном офисе Либерально-демократической партии. Сторонники действующего Президента посетили Брестский родильный дом. Темами разговора стали развитие медицины и поддержка молодых семей.

Подписывайтесь на нас в Telegram