Как украсить дом к Новому году: топ-5 советов

Как окунуться в праздничную атмосферу? 

Как украсить дом к Новому году: топ-5 советов

Новый год – праздник, у которого есть свои атрибуты. Мандарины, свечи, бенгальские огни, гирлянды создают уют и хорошее настроение. Как окунуться в эту атмосферу и оставить ощущение праздника надолго?

Дело в деталях. Чтобы почувствовать приближение праздника, замените, например, обычные полотенце или постельное белье на новогодние. Возможно, они не так практичны, но зато точно вас порадуют.

Украшение стола. Часто люди собираются за столом на обед, работают или проводят время в кругу семьи. Украсьте стол еловыми веточками или другой пышной композицией, используя, например, гирлянду, шары и искусственный снег.

Рождественский венок. Это неизменный атрибут Нового года. Венок можно купить в магазине или сделать самим. Понадобятся ваша фантазия и немного терпения.

Свечи. Расставьте их повсюду, где хочется больше света и тепла. Выбирайте свечи, которые сделаны из натуральных материалов, и пусть они согревают вас.

Запахи. Можно ли украсить свой дом ароматами? Конечно, да! Испеките имбирное печенье, разложите на полках дольки апельсина и корицу, купите эфирное масло хвои или цитрусовых – и наслаждайтесь! Ощущение праздника вас точно не оставит!

Фото: Pinterest

Подписывайтесь на нас в Telegram