Как отличить замужнюю женщину от свободной: дело не только в кольце!

Как отличить замужнюю женщину от свободной: дело не только в кольце!

Если вспомнить фильм «Москва слезам не верит», то можно утверждать, что замужнюю женщину от той, которая не замужем, отличает «оценивающий» взгляд. По нему опытный мужчина всегда определит статус дамы, независимо от наличия на ее пальце обручального кольца. Но если мужчина не имеет достаточно опыта, как тогда отличить занятую от свободной? Попробуем привести 5 признаков, позволяющих безошибочно определить, является ли женщина замужем или свободна от отношений.

1. Внешний вид женщины

Фото: wallhere.com

Существует старое правило – девушки одеваются ярко и вызывающе только для того, чтобы привлечь мужское внимание к себе. Найдя для себя подходящий вариант и доведя мужчину до свадьбы, эта необходимость отпадает естественным образом. Становится ненужным яркий макияж, броская и вызывающая одежда, стройная и красивая фигура, стильные украшения и вещи. Приоритеты меняются в сторону домашних дел и воспитания детей. Времени на салоны красоты не остается, да и цель достигнута. Есть и исключения. Но если замужняя женщина одета стильно и модно, то без явных вызывающих и провоцирующих элементов. Никаких слишком коротких юбок и ярких раскрасок.

2. Манера общения

Фото: avrorra.com

Завязать знакомство с замужней дамой гораздо труднее, чем со свободной от отношений. Женщина в браке никогда не будет свободно флиртовать, тем более в обществе. Замужние женщины поддерживают разговор более уверенно и спокойно, без лишней «чепухи», которую несут свободные дамы. В случае проявления настойчивого мужского внимания могут открыто заявить о том, что они связаны узами брака.

3. Отказ от предложения проводить домой

Фото: askee.ru

Даже в случае расположения к себе женщины можно получить отказ на предложение проводить ее до дома. Предлог может быть любой. Но отказ в большинстве случаев означает то, что женщина находится в браке. Тем более что возле дома ее могут увидеть с посторонним мужчиной супруг, родственники или соседи. По этой же причине женщины отказывают в предложении заехать за ней. Если и согласятся, то назовут несуществующий адрес.

4. Встречи и свидания на нейтральной территории

Фото: avto.goodfon.ru

Замужние женщины тщательно маскируют свое положение. Такие дамы никогда не пригласят в свой дом, придумывая разные причины. При назначении места свидания они выбирают нейтральную территорию. Инициатором выбора места встреч всегда выступает замужняя женщина. Свободно и раскованно состоящая в браке дама будет чувствовать себя только на удаленном расстоянии от места жительства.

5. Отказ от обсуждения личной жизни

Фото: /psy-files.ru

При развитии нормальных отношений между мужчиной и женщиной естественным является желание узнать как можно больше друг о друге. Но если девушка неохотно рассказывает о себе, о своей семье и обходит эту тему, то есть смысл заподозрить ее во лжи. Возможно, она замужем и использует вас как объект для развлечения на стороне. Есть вероятность, что нежелание раскрыться и посвятить вас в подробности своей личной жизни является только чертой ее характера. Попробуйте продолжить знакомство и узнать девушку поближе. А быть может, следует и прямо спросить о браке, если есть какие-либо сомнения.

По материалам: www.intex-press.by 

Главное фото: psy-files.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram