Из-за непогоды в Минской области обесточено несколько населённых пунктов, а в Гродно повреждено два авто

В Минской области вечером 22 декабря из-за непогоды остались без электроэнергии несколько населённых пунктов. В Борисове обесточенными оказались более 200 многоквартирных и частных домов. В большинстве из них снабжение уже восстановлено, сообщили в пресс-службе МЧС.
Из-за непогоды в Минской области обесточено несколько населённых пунктов, а в Гродно повреждено два авто

В Минской области вечером 22 декабря из-за непогоды остались без электроэнергии несколько населённых пунктов. В Борисове обесточенными оказались более 200 многоквартирных и частных домов. В большинстве из них снабжение уже восстановлено, сообщили в пресс-службе МЧС.

В 20.45 22 декабря отключилась электроэнергия в 9 многоквартирных и 208 частных домах в Борисове. В течение получаса энергия была восстановлена. Позже стало известно об отключении электричества в 44 частных домах ещё двух населённых пунктов Минского района. В ночь на 23 декабря проблема была ликвидирована.

Примерно в 22.00 22 декабря в Минском районе снова пропала электроэнергия, обесточив 249 домов в четырёх населённых пунктах. В 02.25 23 декабря электроснабжение потребителей было восстановлено.

А в Гродно сильные порывы ветра стали причиной падения деревьев, которые повредили два припаркованных автомобиля на улице Врублевского. Повреждены элементы кузова и лакокрасочного покрытия транспортных средств. 

Подписывайтесь на нас в Telegram