Иванка Трамп в полупрозрачном платье затмила всех во время экскурсии в Дубае

Иванка Трамп в полупрозрачном платье затмила всех во время экскурсии в Дубае

Советник Белого дома, дочь президента США Дональда Трампа Иванка продолжает восхищать поклонников своим изысканным вкусом во время визита в ОАЭ. 

Иванка появилась на публике в очередном стильном и завораживающем образе, затмив окружающих во время посещения музея в Дубае. 

Снимки с экскурсии дочь американского лидера опубликовала на своей странице в Instagram, отметив, что у неё был «волшебный вечер». На кадрах Трамп запечатлена в компании с принцессой ОАЭ Латифой бинт Мохаммед Аль Мактум (II) и британским политиком, экс-премьер-министром Великобритании Терезой Мэй.

Подписчики Иванки Трамп отметили в комментариях, что она выглядит просто ошеломительно, как, впрочем, и во время других своих выходов в свет. 

В этот раз Иванка Трамп выбрала не менее эффектный наряд: платье-плиссе длины миди, а также кейп (один из трендовых элементов гардероба в этом модном сезоне). 

Дочь американского президента нарядилась в платье нежных пастельных оттенков (от персикового до голубого) из полупрозрачного шифона. К слову, этот наряд, как и некоторые предыдущие, в которых Трамп появлялась на публике во время визита в ОАЭ, – от местного бренда (в этот раз от BOUGUESSA). Стоит платье 1315 долларов. Свой образ советник Белого дома дополнила золотым поясом, красными туфлями на высоком каблуке, а волосы собрала в пучок. 

Ранее Иванка Трамп впечатлила публику струящимся шёлковым платьем золотистого цвета.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
ОАЭ США