Иванка Трамп в ослепительном шёлковом платье выступила на форуме в ОАЭ

Иванка Трамп в ослепительном шёлковом платье выступила на форуме в ОАЭ

Советник Белого дома, дочь президента США Дональда Трампа Иванка выступила с докладом на Всемирном женском форуме в Дубае и восхитила общественность не только своей речью, но и внешним видом.

Ранее её золотистое платье от местного дизайнера в первый день визита вызвало восхищение поклонников, для нынешнего выступления она вновь выбрала этот цвет. Снимки, где она запечатлена в новом образе, опубликованы в её Instagram-аккаунте.

Иванка Трамп появилась на публике в золотистом миди-платье из шёлка от Jonathan Simkhai, дополнив образ своими любимыми нюдовыми лодочками с прозрачными вставками от Gianvito Rossi.

Такая обувь остаётся в тренде уже несколько лет. Прозрачные вставки помогают визуально удлинить ноги и, соответственно, создать иллюзию более стройной фигуры. Вероятно, поэтому такие туфли любят многие модницы.

Тем временем издание Arab News отмечает, что Иванка Трамп, которую недавно раскритиковали в соцсетях из-за нового цвета волос (пользователи подметили, что она сделала устаревшее мелирование, которое было популярно в 2000-х), в этот раз решила отвлечь внимание от причёски и появилась на публике с выпрямленными прядями и пробором по центру. Такую укладку ей посоветовал местный стилист, который отвечал за причёску советника Белого дома во время её визита в ОАЭ.

Накануне первая леди США Мелания Трамп приковала к себе взоры, появившись на открытии гонок NASCAR в стильном сарафане.

Фото: The National

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
ОАЭ США