Исполнитель IVAN представит Беларусь на «Евровидении-2016»

​Выбор сделан! Участник «Евровидения» от Беларуси стал известен накануне вечером. Судьбу путёвки в Стокгольм определило зрительское голосование. На международном песенном конкурсе нашу страну представит исполнитель IVAN.
Исполнитель IVAN представит Беларусь на «Евровидении-2016»

Выбор сделан! Участник «Евровидения» от Беларуси стал известен накануне вечером. Судьбу путёвки в Стокгольм определило зрительское голосование. На международном песенном конкурсе нашу страну представит исполнитель IVAN.

IVAN – сценический псевдоним артиста Александра Иванова. Юный белорус победил в конкурсе «5 звёзд», стал супер-финалистом «Главной сцены» и обладателем премии выбора продюсеров в этом же проекте.

К финальному гала-концерту песню для Александра «How to Fly» («Как летать») написал Виктор Дробыш, который вначале опекал артиста на проекте «Главная сцена», а затем стал его продюсером.

К слову, международный песенный конкурс «Евровидение» примет Швеция. В Стокгольме в этом году будут участвовать рекордное количество стран – 43. Полуфиналы состоятся 10 и 12 мая, а финал – 14 мая.

Фото: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Telegram