Интересные матчи прошли в европейских футбольных чемпионатах

Яркий поединок в Серии «А» выдали «Лацио» и «Милан»

Интересные матчи прошли в европейских футбольных чемпионатах. Яркий поединок в Серии «А» выдали «Лацио» и «Милан».

Матч завершился с разгромным счетом. Футболисты «Лацио» с первых минут не оставляли шансов соперникам – 4:0. Благодаря успеху клуб из Рима вышел на 3 место в чемпионате и вплотную подобрался к «Милану», у которого всего на один балл больше. Лидирует по-прежнему «Наполи». В чемпионате Германии футболисты «Баварии» на своем поле не без труда сыграли вничью с «Кельном». Клуб из Мюнхена пропустил на 4-й минуте и смог отыграться лишь в концовке встречи.

Также отметим крупные победы «Лейпцига» над «Шальке» (6:1) и «Вольфсбурга» – над «Гертой» (5:0). В турнирной таблице Бундеслиги лидирует «Бавария», которая опережает «Лейпциг» на 4 очка.