Интерактивный Дед Мороз впервые пообщается с минчанами

Минчане впервые в этом году смогут пообщаться с интерактивным Дедом Морозом.

Минчане впервые в этом году смогут пообщаться с интерактивным Дедом Морозом.

В Минске 25 декабря начнётся программа мероприятий по празднованию Нового года. В 16.30 от площади Независимости отправится шествие. Деды Морозы и сказочные персонажи (около 800 представителей из всех районов города) пройдут по проспекту Независимости, улицам Ленина, Интернациональной и финишируют на площади Свободы. Эта площадь в период новогодних праздников будет пешеходной.

В текущем году изменен формат проведения парада. По окончании шествия минчанам представят аттракцион 3D-мэпинг на фасаде концертного зала «Верхний город». Взрослые и дети впервые в этом году смогут пообщаться с интерактивным Дедом Морозом.

По традиции в новогоднюю ночь одной из основных площадок в столице будет территория у Дворца спорта (с 23.00 до 4.00). Здесь установят большую сценическую площадку. Посетителям предложат концертную программу с участием известных белорусских артистов.

В каждом районе столицы также организуют открытые площадки. Всего в новогоднюю ночь в Минске будут работать 27 открытых площадок. Музыкально-пиротехническое фейерверк-шоу можно будет увидеть на площадке у Дворца спорта.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска