Инцидент в Верховной раде

На видео – кадры заседания Верховной рады, в ходе которого депутат Олег Барна попытался оттащить Арсения Яценюка от трибуны во время выступления.

В своё время знаменитый телеведущий и очень неглупый человек Владимир Ворошилов недоумевал: почему люди лучше запоминают самые нелепые случаи? И приводил в пример спортсменов, которых публика чаще запоминает по падениям, а не по медалям.

Распространяется это правило не только на спортсменов. Ну, признайтесь, часто ли вы обращали внимание на господина Яценюка? А ведь это известный европейский политик, премьер-министр Украины! Но теперь у очень многих людей с фамилией Яценюк будут вполне конкретные ассоциации.

Это кадры заседания Верховной рады, в ходе которого депутат Олег Барна попытался оттащить Арсения Яценюка от трибуны во время выступления (см. видео – прим. ред.). Заметим, что самого Барну до этого момента знали ещё меньше, но теперь оба стали знамениты. Хотя вряд ли премьер-министр рад такой славе. Комментируя случившееся, он сказал: «Всё хорошо, дебилов много».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Украина