Иллюзионист Глеб Царёв покорил жюри международного форума

​Покорить жюри Международного форума иллюзионистов второй год подряд удалось юному фокуснику из Минска. В этот раз на престижном конкурсе в Петербурге он занял первое место.

Покорить жюри Международного форума иллюзионистов второй год подряд удалось юному фокуснику из Минска. В этот раз на престижном конкурсе в Петербурге он занял первое место.

К магии Глеб Царёв (сейчас ему 15 лет) приобщился случайно – заинтересовала книга для начинающих фокусников. Затем были видеокурсы в Интернете и семинары с именитыми мастерами. Хобби не только приносит удовольствие, но и даёт возможность заработать. Впервые на форуме в России минчанин выступил в 2017-м. Тогда он завоевал третье место. Год усердных тренировок – и сейчас среди конкурсантов до 16 лет Глебу не было равных.

Глеб Царёв, иллюзионист: «Номер был «Огненный кофе». Мы его так назвали. У моего брата есть друг. Он музыкант. У них группа в Минске. Они написали песню, а мы под эту песню сделали номер. Главная идея – утром надо взрослеть. И об этом был номер. Там были карты, свечки и чашка. Номер с чашкой мы придумали с одним известным иллюзионистом Виктором Ренером. Это уникальный реквизит».   

Кстати, Глеб уже знаком зрителям нашего телеканала. Многим он запомнился по участию в проекте ОНТ «Талент краіны». 

Подписывайтесь на нас в Telegram