Художница нарисовала снимок УЗИ на животе беременной подруги и удивила Сеть

Художница нарисовала снимок УЗИ на животе беременной подруги и удивила Сеть

Молодая художница сделала необычный подарок для своей беременной подруги. Узнав, что её подруга ждёт ребёнка, девушка пришла в восторг. Художнице пришла идея: она нарисовала на ее животе снимок УЗИ.

20-летняя Валентина Шаговац и её сестра-близнец Мартина из Хорватии –художники. Вдохновившись произведениями Винсента Ван Гога, семь лет назад девушки поняли, к какому занятию у них больше всего лежит душа, и начали рисовать. 

Сейчас художницы активно ведут страницу в соцсети Instagram. Девушки разрисовывают одежду и обувь и продают на сайте вещи со своими яркими и неповторимыми принтами.

Когда Валентина узнала о том, что её подруга Душица забеременела, ей пришла в голову невероятная идея нарисовать на её животе снимок УЗИ её будущего малыша и сделать фото с рисунком на память.

Валентина опубликовала это видео в социальной сети, ролик быстро стал вирусным. Подписчики удивились необычно идее художницы. Они посчитали её очень трогательной. 

К слову, Валентина и Мартина никогда не учились в художественной школе и все их работы — это результат их регулярной практики и таланта.


Подписывайтесь на нас в Telegram